Industria Textil e do Vestuário - Textile Industry - Ano XVI

Industria Textil e do Vestuário - Textile Industry - Ano XVI

Estamos buscando fábrica para confecção de camisetas e bermudas ESTONADAS, média quantidade.  Favor enviar fotos para averiguação!

contato@lojasalveterra.com.br

Exibições: 814

As respostas para este tópico estão encerradas.

Respostas a este tópico

OLÁ GUILHERME,TENHO COMO FABRICAR PARA VC AMBAS AS COISAS.TENHO COMO MOSTRAR CAMISETAS,MAS BERMUDA,SÓ FAZENDO UMA PILOTO PARA VC VER.MEU PRIMO,QUE MORA EM SALVADOR TEM UMA MARCA CHAMADA REAL REALEZA,E FABRICA CAMISETAS.DÊ UMA OLHADA NO FACE,BASTA JOGAR O NOME DA MARCA.SE VC SE INTERESSAR,PODEMOS VER PQ TENHO VASTA EXPERIENCIA EM MODA MASCULINA.JÁ TRABALHEI AI EM SALVADOR COM A MARCA CRISTAL LIGTH,QUE ERA SÓ MODA MASCULINA.TAMBÉM TRABALHEI PARA A MARCA IMPRESSÃO DIGITAL,CRIS E NANDA E EQUATORY.MORO NO RIO,MAS FAÇO TRABALHOS PARA O BRASIL INTEIRO,E SE VC SE INTERESSAR,TENHO COMO CONFECÇIONAR SUAS PEÇAS AI EM SALVADOR.AQUI NO RIO,JÁ FIZ TRABALHOS PARA OSKLEN,RESERVA,OH BOY,RICHARDS...CASO TI INTERESSE AI VAI MEU EMAIL: POPGINA@HOTMAIL.COM

Raimunda se puder me passe seus contatos carlos@polouk.com.br



raimunda maria sousa silveira disse:

OLÁ GUILHERME,TENHO COMO FABRICAR PARA VC AMBAS AS COISAS.TENHO COMO MOSTRAR CAMISETAS,MAS BERMUDA,SÓ FAZENDO UMA PILOTO PARA VC VER.MEU PRIMO,QUE MORA EM SALVADOR TEM UMA MARCA CHAMADA REAL REALEZA,E FABRICA CAMISETAS.DÊ UMA OLHADA NO FACE,BASTA JOGAR O NOME DA MARCA.SE VC SE INTERESSAR,PODEMOS VER PQ TENHO VASTA EXPERIENCIA EM MODA MASCULINA.JÁ TRABALHEI AI EM SALVADOR COM A MARCA CRISTAL LIGTH,QUE ERA SÓ MODA MASCULINA.TAMBÉM TRABALHEI PARA A MARCA IMPRESSÃO DIGITAL,CRIS E NANDA E EQUATORY.MORO NO RIO,MAS FAÇO TRABALHOS PARA O BRASIL INTEIRO,E SE VC SE INTERESSAR,TENHO COMO CONFECÇIONAR SUAS PEÇAS AI EM SALVADOR.AQUI NO RIO,JÁ FIZ TRABALHOS PARA OSKLEN,RESERVA,OH BOY,RICHARDS...CASO TI INTERESSE AI VAI MEU EMAIL: POPGINA@HOTMAIL.COM

Armazém Soul - Criação de T-shirts e bermudas de surf com o processo de private label - 

Nosso site para avaliação de nosso produto www.armazemsoul.com.br

Victor Barros

Victor,,,

 

Mandei um email aguardo resposta

 

 

abços

 

 

Carlos Neves Polo Uk

RSS

© 2024   Criado por Textile Industry.   Ativado por

Badges  |  Relatar um incidente  |  Termos de serviço